Full Details for Lot 19

Auction 1234T, Lot # 19

LOTE DE FIGURAS DECORATIVAS
ITALIA
SIGLO XX
Elaboradas en porcelana policromada
Sellada Capodimonte
Diferentes escenas cortesanas
20 cm de altura
Detalles de conservación, faltantes, fracturas y piezas sueltas
Piezas: 3
Estimado $2,200-6,000