Auction 1234T, Lot # 19
LOTE DE FIGURAS DECORATIVAS ITALIA SIGLO XX Elaboradas en porcelana policromada Sellada Capodimonte Diferentes escenas cortesanas 20 cm de altura Detalles de conservación, faltantes, fracturas y piezas sueltas Piezas: 3 Estimado $2,200-6,000